B72214W2321K101
EPCOSEPCOS
EPCOS
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B72214W2321K101
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto 14MM, 320V , THERMO-FUSED TYPE,
Especificaciones: B72214W2321K101.pdf
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B72214W2321K101
Número de pieza B72214W2321K101 Fabricante EPCOS
Descripción 14MM, 320V , THERMO-FUSED TYPE, Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 62260 pcs Ficha de datos B72214W2321K101.pdf
Varistor Voltaje (típico) 510V Varistor Voltaje (Min) 459V
Varistor Voltaje (máx.) 561V Serie ThermoFuse™, NT
Paquete / Cubierta Disc 17mm Otros nombres 495-77228
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA) Número de circuitos 1
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable
Máximo CC 420V Máxima voltios de CA 320V
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Energía 136J
Descripción detallada 510V 6kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 17mm Corriente - Surge 6kA
Capacitancia Frecuencia 370pF @ 1kHz
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.