B72214S0321K151
EPCOSEPCOS
B72214S0321K151 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B72214S0321K151
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto VARISTOR 510V 4.5KA DISC 14MM
Especificaciones: B72214S0321K151.pdf
1000 pcs
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B72214S0321K151
Número de pieza B72214S0321K151 Fabricante EPCOS
Descripción VARISTOR 510V 4.5KA DISC 14MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 436496 pcs Ficha de datos B72214S0321K151.pdf
Varistor Voltaje (típico) 510V Varistor Voltaje (Min) 459V
Varistor Voltaje (máx.) 561V Serie StandarD
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Disc 14mm
Otros nombres 495-6529-2
B72214S 321K151
B72214S321K151
B72214S321K151-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C (TA)
Número de circuitos 1 Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Máximo CC 420V
Máxima voltios de CA 320V Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Energía 84J Descripción detallada 510V 4.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 14mm
Corriente - Surge 4.5kA Capacitancia Frecuencia 370pF @ 1kHz
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.