B72214S0300K531
EPCOSEPCOS
B72214S0300K531 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B72214S0300K531
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto VARISTOR 47V 1KA DISC 14MM
Especificaciones: B72214S0300K531.pdf
1500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B72214S0300K531
Número de pieza B72214S0300K531 Fabricante EPCOS
Descripción VARISTOR 47V 1KA DISC 14MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 364114 pcs Ficha de datos B72214S0300K531.pdf
Varistor Voltaje (típico) 47V Varistor Voltaje (Min) 42.3V
Varistor Voltaje (máx.) 51.7V Serie StandarD
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Disc 14mm
Otros nombres B72214S 300K531
B72214S300K531
B72214S300K531-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C (TA)
Número de circuitos 1 Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Máximo CC 38V
Máxima voltios de CA 30V Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Energía 9.0J Descripción detallada 47V 1kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 14mm
Corriente - Surge 1kA Capacitancia Frecuencia 4950pF @ 1kHz
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.