B72210S0500K551
EPCOSEPCOS
B72210S0500K551 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B72210S0500K551
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto VARISTOR 82V 2.5KA DISC 10MM
Especificaciones: B72210S0500K551.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B72210S0500K551
Número de pieza B72210S0500K551 Fabricante EPCOS
Descripción VARISTOR 82V 2.5KA DISC 10MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 191849 pcs Ficha de datos B72210S0500K551.pdf
Varistor Voltaje (típico) 82V Varistor Voltaje (Min) 73.8V
Varistor Voltaje (máx.) 90.2V Serie StandarD
embalaje Cut Tape (CT) Paquete / Cubierta Disc 10mm
Otros nombres 495-76209-1 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C (TA)
Número de circuitos 1 Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Máximo CC 65V
Máxima voltios de CA 50V Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Energía 8.4J Descripción detallada 82V 2.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 10mm
Corriente - Surge 2.5kA Capacitancia Frecuencia 950pF @ 1kHz
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.