B72210S0301K351
EPCOSEPCOS
B72210S0301K351 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B72210S0301K351
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto VARISTOR 470V 2.5KA DISC 10MM
Especificaciones: B72210S0301K351.pdf
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B72210S0301K351
Número de pieza B72210S0301K351 Fabricante EPCOS
Descripción VARISTOR 470V 2.5KA DISC 10MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 552791 pcs Ficha de datos B72210S0301K351.pdf
Varistor Voltaje (típico) 470V Varistor Voltaje (Min) 423V
Varistor Voltaje (máx.) 517V Serie StandarD
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Disc 10mm
Otros nombres B72210S 301K351
B72210S301K351
B72210S301K351-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C (TA)
Número de circuitos 1 Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Máximo CC 385V
Máxima voltios de CA 300V Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Energía 47J Descripción detallada 470V 2.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 10mm
Corriente - Surge 2.5kA Capacitancia Frecuencia 200pF @ 1kHz
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.