B72207S0350K311
EPCOSEPCOS
B72207S0350K311 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B72207S0350K311
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto VARISTOR 56V 250A DISC 7MM
Especificaciones: B72207S0350K311.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B72207S0350K311
Número de pieza B72207S0350K311 Fabricante EPCOS
Descripción VARISTOR 56V 250A DISC 7MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 204030 pcs Ficha de datos B72207S0350K311.pdf
Varistor Voltaje (típico) 56V Varistor Voltaje (Min) 50.4V
Varistor Voltaje (máx.) 61.6V Serie StandarD
embalaje Cut Tape (CT) Paquete / Cubierta Disc 7mm
Otros nombres 495-5973-1 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C (TA)
Número de circuitos 1 Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Máximo CC 45V
Máxima voltios de CA 35V Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Energía 2.5J Descripción detallada 56V 250A Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 7mm
Corriente - Surge 250A Capacitancia Frecuencia 1050pF @ 1kHz
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.