B65857A0040A038
Descripción del producto
Número de pieza: B65857A0040A038
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto FERRITE CORE
Especificaciones: B65857A0040A038.pdf
1500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B65857A0040A038
Número de pieza B65857A0040A038 Fabricante EPCOS
Descripción FERRITE CORE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 256531 pcs Ficha de datos B65857A0040A038.pdf
Anchura 9.00mm Tolerancia -
Paquete del dispositivo EPX 7 x 9 Serie -
Otros nombres B65857A 40A 38
B65857A40A38
B65857A40A38-ND
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Sección transversal mínima del núcleo (Amin) mm² 13.9 Material T38
Longitud 9.40mm Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Permeabilidad Inicial (μi) 10000 Altura 3.75mm
Brecha - Corriente directa Uncoated
Volumen Magnético Efectivo (Ve) mm³ 270 Longitud efectiva (mm) 15.7
Área efectiva (Ae) mm² 17.2 Diámetro -
Tipo de núcleo EPX Factor Core (ΣI / A) mm1 0.91
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.