B65855A0025A038
EPCOSEPCOS
EPCOS
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B65855A0025A038
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto FERRITE CORE EP 25NH T38 2PCS
Especificaciones: B65855A0025A038.pdf
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B65855A0025A038
Número de pieza B65855A0025A038 Fabricante EPCOS
Descripción FERRITE CORE EP 25NH T38 2PCS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 247177 pcs Ficha de datos B65855A0025A038.pdf
Anchura 3.90mm Tolerancia ±3%
Paquete del dispositivo EP 5 Serie B65855A
Otros nombres B65855A 25A 38
B65855A25A38
B65855A25A38-ND
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Sección transversal mínima del núcleo (Amin) mm² 2.3 Material T38
Longitud 6.15mm Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Permeabilidad Inicial (μi) 2300 Factor de Inductancia (Al) 25nH
Altura 2.85mm Brecha Gapped
Corriente directa Uncoated Permeabilidad Efectiva (μe) 63
Volumen Magnético Efectivo (Ve) mm³ 30 Longitud efectiva (mm) 9.73
Área efectiva (Ae) mm² 3.09 Diámetro -
Tipo de núcleo EP Factor Core (ΣI / A) mm1 3.14
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.