B65845J0063A087
Descripción del producto
Número de pieza: B65845J0063A087
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto FERRITE CORE
Especificaciones: B65845J0063A087.pdf
200 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B65845J0063A087
Número de pieza B65845J0063A087 Fabricante EPCOS
Descripción FERRITE CORE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 99861 pcs Ficha de datos B65845J0063A087.pdf
Anchura 11.25mm Tolerancia -
Paquete del dispositivo EP 17 Serie -
Otros nombres B65845J 63A 87
B65845J63A87
B65845J63A87-ND
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Sección transversal mínima del núcleo (Amin) mm² 25.5 Material N87
Longitud 18.40mm Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Permeabilidad Inicial (μi) 2200 Altura 8.50mm
Brecha - Corriente directa Uncoated
Volumen Magnético Efectivo (Ve) mm³ 966 Longitud efectiva (mm) 28.5
Área efectiva (Ae) mm² 33.9 Diámetro -
Tipo de núcleo EP Factor Core (ΣI / A) mm1 0.84
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.