B65843A0250J038
Descripción del producto
Número de pieza: B65843A0250J038
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto FERRITE CORE EP 250NH T38 2PCS
Especificaciones: B65843A0250J038.pdf
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B65843A0250J038
Número de pieza B65843A0250J038 Fabricante EPCOS
cantidad disponible 166980 pcs Ficha de datos B65843A0250J038.pdf
Anchura 9.00mm Tolerancia ±5%
Paquete del dispositivo EP 13 Serie B65843A
Otros nombres B65843A 250J 38
B65843A250J38
B65843A250J38-ND
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Sección transversal mínima del núcleo (Amin) mm² 14.9 Material T38
Longitud 12.80mm Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Permeabilidad Inicial (μi) 2300 Factor de Inductancia (Al) 250nH
Altura 6.50mm Brecha Gapped
Corriente directa Uncoated Permeabilidad Efectiva (μe) 247
Volumen Magnético Efectivo (Ve) mm³ 472 Longitud efectiva (mm) 24.2
Área efectiva (Ae) mm² 19.5 Diámetro -
Tipo de núcleo EP Factor Core (ΣI / A) mm1 1.24
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.