B65843A0125A057
Descripción del producto
Número de pieza: B65843A0125A057
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto FERRITE CORE
Especificaciones: B65843A0125A057.pdf
1500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B65843A0125A057
Número de pieza B65843A0125A057 Fabricante EPCOS
Descripción FERRITE CORE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 299958 pcs Ficha de datos B65843A0125A057.pdf
Anchura 9.00mm Tolerancia -
Paquete del dispositivo EP 13 Serie -
Otros nombres B65843A 125A 57
B65843A125A57
B65843A125A57-ND
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Sección transversal mínima del núcleo (Amin) mm² 14.9 Material T57
Longitud 12.80mm Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Permeabilidad Inicial (μi) 4000 Altura 6.50mm
Brecha - Corriente directa Uncoated
Volumen Magnético Efectivo (Ve) mm³ 472 Longitud efectiva (mm) 24.2
Área efectiva (Ae) mm² 19.5 Diámetro -
Tipo de núcleo EP Factor Core (ΣI / A) mm1 1.24
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.