B65841A0250E087
EPCOSEPCOS
EPCOS
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B65841A0250E087
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto FERRITE CORE EP 250NH N87 2PCS
Especificaciones: B65841A0250E087.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B65841A0250E087
Número de pieza B65841A0250E087 Fabricante EPCOS
cantidad disponible 275229 pcs Ficha de datos B65841A0250E087.pdf
Anchura 7.85mm Tolerancia ±7%
Paquete del dispositivo EP 10 Serie B65841
Otros nombres B65841A 250E 87
B65841A250E87
B65841A250E87-ND
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Sección transversal mínima del núcleo (Amin) mm² 8.5 Material N87
Longitud 11.80mm Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Permeabilidad Inicial (μi) 2200 Factor de Inductancia (Al) 250nH
Altura 5.20mm Brecha Gapped
Corriente directa Uncoated Permeabilidad Efectiva (μe) 338
Volumen Magnético Efectivo (Ve) mm³ 217 Longitud efectiva (mm) 19.2
Área efectiva (Ae) mm² 11.3 Diámetro -
Tipo de núcleo EP Factor Core (ΣI / A) mm1 1.7
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.