B65839A0250E087
Descripción del producto
Número de pieza: B65839A0250E087
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto FERRITE CORE EP 250NH N87 2PCS
Especificaciones: B65839A0250E087.pdf
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B65839A0250E087
Número de pieza B65839A0250E087 Fabricante EPCOS
cantidad disponible 335478 pcs Ficha de datos B65839A0250E087.pdf
Anchura 6.50mm Tolerancia ±7%
Paquete del dispositivo EP 7 Serie B65839
Otros nombres B65839A 250E 87
B65839A250E87
B65839A250E87-ND
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Sección transversal mínima del núcleo (Amin) mm² 8.5 Material N87
Longitud 9.40mm Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Permeabilidad Inicial (μi) 2200 Factor de Inductancia (Al) 250nH
Altura 3.75mm Brecha Gapped
Corriente directa Uncoated Permeabilidad Efectiva (μe) 303
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.