B65839A0160J038
EPCOSEPCOS
EPCOS
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B65839A0160J038
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto FERRITE CORE EP 160NH T38 2PCS
Especificaciones: B65839A0160J038.pdf
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B65839A0160J038
Número de pieza B65839A0160J038 Fabricante EPCOS
cantidad disponible 213494 pcs Ficha de datos B65839A0160J038.pdf
Anchura 6.50mm Tolerancia ±5%
Paquete del dispositivo EP 7 Serie B65839
Otros nombres B65839A 160J 38
B65839A160J38
B65839A160J38-ND
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Sección transversal mínima del núcleo (Amin) mm² 8.5 Material T38
Longitud 9.40mm Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Permeabilidad Inicial (μi) 2300 Factor de Inductancia (Al) 160nH
Altura 3.75mm Brecha Gapped
Corriente directa Uncoated Permeabilidad Efectiva (μe) 194
Volumen Magnético Efectivo (Ve) mm³ 162 Longitud efectiva (mm) 15.7
Área efectiva (Ae) mm² 10.3 Diámetro -
Tipo de núcleo EP Factor Core (ΣI / A) mm1 1.52
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.