B65819J0250J041
EPCOSEPCOS
EPCOS
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B65819J0250J041
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto FERRITE CORE RM 250NH N41 2PCS
Especificaciones: B65819J0250J041.pdf
250 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B65819J0250J041
Número de pieza B65819J0250J041 Fabricante EPCOS
cantidad disponible 108329 pcs Ficha de datos B65819J0250J041.pdf
Anchura - Tolerancia ±5%
Paquete del dispositivo RM 7 Serie B65819
Otros nombres B65819J 250J 41
B65819J250J41
B65819J250J41-ND
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Sección transversal mínima del núcleo (Amin) mm² 39 Material N41
Longitud 20.30mm Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Permeabilidad Inicial (μi) 2800 Factor de Inductancia (Al) 250nH
Altura 6.75mm Brecha Gapped
Corriente directa Uncoated Permeabilidad Efectiva (μe) 141
Volumen Magnético Efectivo (Ve) mm³ 1310 Longitud efectiva (mm) 30.4
Área efectiva (Ae) mm² 43 Diámetro -
Tipo de núcleo RM Factor Core (ΣI / A) mm1 0.7
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.