B65811J0315A048
EPCOSEPCOS
EPCOS
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B65811J0315A048
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto FERRITE CORE RM 315NH N48 2PCS
Especificaciones: B65811J0315A048.pdf
200 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B65811J0315A048
Número de pieza B65811J0315A048 Fabricante EPCOS
cantidad disponible 85213 pcs Ficha de datos B65811J0315A048.pdf
Anchura 11.00mm Tolerancia ±3%
Paquete del dispositivo RM 8 Serie B65811
Otros nombres B65811J 315A 48
B65811J315A48
B65811J315A48-ND
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Sección transversal mínima del núcleo (Amin) mm² 55 Material N48
Longitud 23.20mm Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Factor de Inductancia (Al) 315nH Altura 8.25mm
Brecha Gapped Corriente directa Uncoated
Permeabilidad Efectiva (μe) 169 Volumen Magnético Efectivo (Ve) mm³ 2430
Longitud efectiva (mm) 38 Área efectiva (Ae) mm² 64
Diámetro - Tipo de núcleo RM
Factor Core (ΣI / A) mm1 0.59
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.