B65811J0000R041
EPCOSEPCOS
B65811J0000R041 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B65811J0000R041
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto FERRITE CORE RM 4.1UH N41 2PCS
Especificaciones: B65811J0000R041.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B65811J0000R041
Número de pieza B65811J0000R041 Fabricante EPCOS
Descripción FERRITE CORE RM 4.1UH N41 2PCS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 49284 pcs Ficha de datos B65811J0000R041.pdf
Anchura 11.00mm Tolerancia -20%, +30%
Paquete del dispositivo RM 8 Serie B65811
Otros nombres 495-5258
B65811J R 41
B65811JR41
B65811JR41-ND
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Sección transversal mínima del núcleo (Amin) mm² 55 Material N41
Longitud 23.20mm Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Permeabilidad Inicial (μi) 2800 Factor de Inductancia (Al) 4.1µH
Altura 8.25mm Brecha Ungapped
Corriente directa Uncoated Permeabilidad Efectiva (μe) 1940
Volumen Magnético Efectivo (Ve) mm³ 2430 Longitud efectiva (mm) 38
Área efectiva (Ae) mm² 64 Diámetro -
Tipo de núcleo RM Factor Core (ΣI / A) mm1 0.59
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.