B65807N0040A001
EPCOSEPCOS
B65807N0040A001 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B65807N0040A001
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto FERRITE CORE RM 40NH K1 2PCS
Especificaciones: B65807N0040A001.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B65807N0040A001
Número de pieza B65807N0040A001 Fabricante EPCOS
Descripción FERRITE CORE RM 40NH K1 2PCS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 23210 pcs Ficha de datos B65807N0040A001.pdf
Anchura 8.20mm Tolerancia ±3%
Paquete del dispositivo RM 6 Serie B65807
Otros nombres 495-5236
B65807N 40A 1
B65807N40A1
B65807N40A1-ND
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material K1 Longitud 17.90mm
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Permeabilidad Inicial (μi) 80
Factor de Inductancia (Al) 40nH Altura 6.25mm
Brecha Gapped Corriente directa Uncoated
Permeabilidad Efectiva (μe) 27.4 Volumen Magnético Efectivo (Ve) mm³ 840
Longitud efectiva (mm) 26.9 Área efectiva (Ae) mm² 31.3
Diámetro - Tipo de núcleo RM
Factor Core (ΣI / A) mm1 0.86
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.