B65807J0250A087
EPCOSEPCOS
B65807J0250A087 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B65807J0250A087
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto FERRITE CORE RM 250NH N87 2PCS
Especificaciones: 1.B65807J0250A087.pdf2.B65807J0250A087.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B65807J0250A087
Número de pieza B65807J0250A087 Fabricante EPCOS
cantidad disponible 95560 pcs Ficha de datos 1.B65807J0250A087.pdf2.B65807J0250A087.pdf
Anchura 8.20mm Tolerancia ±3%
Paquete del dispositivo RM 6 Serie B65807
Otros nombres 495-5225
B65807J 250A 87
B65807J250A87
B65807J250A87-ND
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Sección transversal mínima del núcleo (Amin) mm² 31 Material N87
Longitud 17.90mm Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Factor de Inductancia (Al) 250nH Altura 6.25mm
Brecha Gapped Corriente directa Uncoated
Permeabilidad Efectiva (μe) 155 Volumen Magnético Efectivo (Ve) mm³ 1050
Longitud efectiva (mm) 28.6 Área efectiva (Ae) mm² 36.6
Diámetro - Tipo de núcleo RM
Factor Core (ΣI / A) mm1 0.78
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.