B65803N0063A033
EPCOSEPCOS
B65803N0063A033 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B65803N0063A033
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto FERRITE CORE RM 63NH M33 2PCS
Especificaciones: B65803N0063A033.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B65803N0063A033
Número de pieza B65803N0063A033 Fabricante EPCOS
Descripción FERRITE CORE RM 63NH M33 2PCS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 38152 pcs Ficha de datos B65803N0063A033.pdf
Anchura 4.60mm Tolerancia ±3%
Paquete del dispositivo RM 4 Serie B65803
Otros nombres 495-5196
B65803N 63A 33
B65803N63A33
B65803N63A33-ND
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material M33 Longitud 11.00mm
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Permeabilidad Inicial (μi) 750
Factor de Inductancia (Al) 63nH Altura 5.25mm
Brecha Gapped Corriente directa Uncoated
Permeabilidad Efectiva (μe) 96 Volumen Magnético Efectivo (Ve) mm³ 231
Longitud efectiva (mm) 21 Área efectiva (Ae) mm² 11
Diámetro - Tipo de núcleo RM
Factor Core (ΣI / A) mm1 1.9
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.