B65803J0063A048
Descripción del producto
Número de pieza: B65803J0063A048
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto FERRITE CORE
Especificaciones: B65803J0063A048.pdf
1200 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B65803J0063A048
Número de pieza B65803J0063A048 Fabricante EPCOS
Descripción FERRITE CORE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 132147 pcs Ficha de datos B65803J0063A048.pdf
Anchura 4.60mm Tolerancia -
Paquete del dispositivo RM 4 Serie -
Otros nombres B65803J 63A 48
B65803J63A48
B65803J63A48-ND
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Sección transversal mínima del núcleo (Amin) mm² 11.3 Material N48
Longitud 11.00mm Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Permeabilidad Inicial (μi) 2300 Altura 10.50mm
Brecha - Corriente directa Uncoated
Volumen Magnético Efectivo (Ve) mm³ 286 Longitud efectiva (mm) 22
Área efectiva (Ae) mm² 13 Diámetro -
Tipo de núcleo RM Factor Core (ΣI / A) mm1 1.7
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.