B65733A0630A027
Descripción del producto
Número de pieza: B65733A0630A027
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto FERRITE CORE PM 630NH N27 2PCS
Especificaciones: B65733A0630A027.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 464 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 464 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
2 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B65733A0630A027
Número de pieza B65733A0630A027 Fabricante EPCOS
cantidad disponible 464 pcs Ficha de datos B65733A0630A027.pdf
Anchura - Tolerancia ±3%
Paquete del dispositivo PM 114 x 93 Serie B65733
Otros nombres B65733A 630A 27
B65733A630A27
B65733A630A27-ND
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Sección transversal mínima del núcleo (Amin) mm² 1380 Material N27
Longitud - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Permeabilidad Inicial (μi) 2000 Factor de Inductancia (Al) 630nH
Altura 46.50mm Brecha Gapped
Corriente directa Uncoated Permeabilidad Efectiva (μe) 58
Volumen Magnético Efectivo (Ve) mm³ 344000 Longitud efectiva (mm) 200
Área efectiva (Ae) mm² 1720 Diámetro 114.00mm
Tipo de núcleo PM Factor Core (ΣI / A) mm1 0.116
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.