B65684A0234A027
Descripción del producto
Número de pieza: B65684A0234A027
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto FERRITE CORE
Especificaciones: B65684A0234A027.pdf
20 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B65684A0234A027
Número de pieza B65684A0234A027 Fabricante EPCOS
Descripción FERRITE CORE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4807 pcs Ficha de datos B65684A0234A027.pdf
Anchura - Tolerancia -
Paquete del dispositivo PM 62 x 49 Serie -
Otros nombres B65684A 234A 27
B65684A234A27
B65684A234A27-ND
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Sección transversal mínima del núcleo (Amin) mm² 470 Material N27
Longitud - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Permeabilidad Inicial (μi) 2000 Altura 24.50mm
Brecha - Corriente directa Uncoated
Volumen Magnético Efectivo (Ve) mm³ 62000 Longitud efectiva (mm) 109
Área efectiva (Ae) mm² 570 Diámetro 62.00mm
Tipo de núcleo PM Factor Core (ΣI / A) mm1 0.191
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.