B65671T0063A001
Descripción del producto
Número de pieza: B65671T0063A001
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto FERRITE CORE
Especificaciones: B65671T0063A001.pdf
200 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B65671T0063A001
Número de pieza B65671T0063A001 Fabricante EPCOS
Descripción FERRITE CORE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 15675 pcs Ficha de datos B65671T0063A001.pdf
Anchura - Tolerancia -
Paquete del dispositivo P 26 x 16 Serie B65671
Otros nombres B65671T 63A 1
B65671T63A1
B65671T63A1-ND
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Sección transversal mínima del núcleo (Amin) mm² 76.5 Material K1
Longitud - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Permeabilidad Inicial (μi) 80 Altura 8.15mm
Brecha - Corriente directa Uncoated
Volumen Magnético Efectivo (Ve) mm³ 3460 Longitud efectiva (mm) 37.2
Área efectiva (Ae) mm² 93 Diámetro 26.00mm
Factor Core (ΣI / A) mm1 0.4
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.