B65651D0315A087
Descripción del producto
Número de pieza: B65651D0315A087
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto FERRITE CORE
Especificaciones: B65651D0315A087.pdf
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B65651D0315A087
Número de pieza B65651D0315A087 Fabricante EPCOS
Descripción FERRITE CORE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 131078 pcs Ficha de datos B65651D0315A087.pdf
Anchura - Tolerancia -
Paquete del dispositivo P 18 x 11 Serie B65651
Otros nombres B65651D 315A 87
B65651D315A87
B65651D315A87-ND
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material N87 Longitud -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Permeabilidad Inicial (μi) 2200
Altura 5.30mm Brecha -
Corriente directa Uncoated Volumen Magnético Efectivo (Ve) mm³ 1114
Longitud efectiva (mm) 25.9 Área efectiva (Ae) mm² 43
Diámetro 18.40mm Factor Core (ΣI / A) mm1 0.6
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.