B65646A0250A027
EPCOSEPCOS
B65646A0250A027 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B65646A0250A027
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto FERRITE CORE PM 250NH N27 2PCS
Especificaciones: B65646A0250A027.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B65646A0250A027
Número de pieza B65646A0250A027 Fabricante EPCOS
cantidad disponible 4567 pcs Ficha de datos B65646A0250A027.pdf
Anchura - Tolerancia ±3%
Paquete del dispositivo PM 50 x 39 Serie B65646
Otros nombres 495-5141
B65646A 250A 27
B65646A250A27
B65646A250A27-ND
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Sección transversal mínima del núcleo (Amin) mm² 280 Material N27
Longitud - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Permeabilidad Inicial (μi) 2000 Factor de Inductancia (Al) 250nH
Altura 19.50mm Brecha Gapped
Corriente directa Uncoated Permeabilidad Efectiva (μe) 45
Volumen Magnético Efectivo (Ve) mm³ 31000 Longitud efectiva (mm) 84
Área efectiva (Ae) mm² 370 Diámetro 50.00mm
Tipo de núcleo PM Factor Core (ΣI / A) mm1 0.227
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.