B65525J0063A045
Descripción del producto
Número de pieza: B65525J0063A045
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto FERRITE CORE
Especificaciones: B65525J0063A045.pdf
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B65525J0063A045
Número de pieza B65525J0063A045 Fabricante EPCOS
Descripción FERRITE CORE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 269496 pcs Ficha de datos B65525J0063A045.pdf
Anchura 6.00mm Tolerancia -
Paquete del dispositivo ER 11 x 5 Serie -
Otros nombres B65525J 63A 45
B65525J63A45
B65525J63A45-ND
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Sección transversal mínima del núcleo (Amin) mm² 10.3 Material N45
Longitud 11.00mm Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Permeabilidad Inicial (μi) 3800 Altura 2.50mm
Brecha - Corriente directa Uncoated
Volumen Magnético Efectivo (Ve) mm³ 174 Longitud efectiva (mm) 14.1
Área efectiva (Ae) mm² 12.4 Diámetro -
Tipo de núcleo ER Factor Core (ΣI / A) mm1 1.1
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.