B65495K0016A001
EPCOSEPCOS
EPCOS
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B65495K0016A001
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto FERRITE CORE
Especificaciones:
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B65495K0016A001
Número de pieza B65495K0016A001 Fabricante EPCOS
Descripción FERRITE CORE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 63515 pcs Ficha de datos
Anchura - Tolerancia -
Paquete del dispositivo - Serie -
Otros nombres B65495K 16A 1
B65495K16A1
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Longitud -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura -
Brecha - Corriente directa -
Diámetro - Tipo de núcleo -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
B65495K0040J033
B65495K0040J033
Fabricantes: EPCOS
Descripción: FERRITE CORE P 40NH M33 2PCS