B59701A0140A062
EPCOSEPCOS
EPCOS
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B59701A0140A062
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto THERMISTOR PTC 680 OHM 50% 0805
Especificaciones: B59701A0140A062.pdf
4000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B59701A0140A062
Número de pieza B59701A0140A062 Fabricante EPCOS
Descripción THERMISTOR PTC 680 OHM 50% 0805 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 325685 pcs Ficha de datos B59701A0140A062.pdf
Paquete del dispositivo 0805 (2012 Metric) Serie B59701
Tolerancia Resistencia ±50% Resistencia a 25 ° C 680 Ohms
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 0805 (2012 Metric)
Otros nombres B59701A 140A 62
B59701A140A62
B59701A140A62-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Descripción detallada PTC Thermistor 680 Ohms 0805 (2012 Metric)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.