B59601A0105A062
EPCOSEPCOS
B59601A0105A062 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B59601A0105A062
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto THERMISTOR PTC 470 OHM 50% 0603
Especificaciones: B59601A0105A062.pdf
4000 pcs
8000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B59601A0105A062
Número de pieza B59601A0105A062 Fabricante EPCOS
Descripción THERMISTOR PTC 470 OHM 50% 0603 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 348025 pcs Ficha de datos B59601A0105A062.pdf
Paquete del dispositivo 0603 (1608 Metric) Serie B59601
Tolerancia Resistencia ±50% Resistencia a 25 ° C 470 Ohms
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 0603 (1608 Metric)
Otros nombres 495-2411-2
B59601A 105A 62
B59601A105A62
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Descripción detallada PTC Thermistor 470 Ohms 0603 (1608 Metric)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.