B59556A0135A020
EPCOSEPCOS
B59556A0135A020 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B59556A0135A020
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto THERMISTOR PTC 15 OHM 20% DISC
Especificaciones: B59556A0135A020.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B59556A0135A020
Número de pieza B59556A0135A020 Fabricante EPCOS
Descripción THERMISTOR PTC 15 OHM 20% DISC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 100627 pcs Ficha de datos B59556A0135A020.pdf
Paquete del dispositivo - Serie -
Tolerancia Resistencia ±20% Resistencia a 25 ° C 15 Ohms
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Disc
Otros nombres 495-76364
B59556A 135A 20
B59556A0135A020-ND
B59556A135A20
B59556A135A20-ND
Temperatura de funcionamiento 5°C ~ 80°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Descripción detallada PTC Thermistor 15 Ohms Disc
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.