B59300M1110A070
Descripción del producto
Número de pieza: B59300M1110A070
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto THERMISTOR PTC 300 OHM RADIAL
Especificaciones: B59300M1110A070.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de B59300M1110A070
Número de pieza B59300M1110A070 Fabricante EPCOS
Descripción THERMISTOR PTC 300 OHM RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 13296 pcs Ficha de datos B59300M1110A070.pdf
Paquete del dispositivo - Serie B59300
Tolerancia Resistencia - Resistencia a 25 ° C 300 Ohms
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial
Otros nombres 495-76352
B59300M1110A 70
B59300M1110A070-ND
B59300M1110A70
B59300M1110A70-ND
Temperatura de funcionamiento 90°C ~ 160°C
Tipo de montaje PCB, Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Descripción detallada PTC Thermistor 300 Ohms Radial
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.