B59101P1120A062
EPCOSEPCOS
EPCOS
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B59101P1120A062
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto PTC RESET FUSE 24V 355MA 2SMD
Especificaciones: B59101P1120A062.pdf
1000 pcs
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B59101P1120A062
Número de pieza B59101P1120A062 Fabricante EPCOS
Descripción PTC RESET FUSE 24V 355MA 2SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 117154 pcs Ficha de datos B59101P1120A062.pdf
Tensión - Max 24V Tipo Ceramic
Espesor (máx) 0.150" (3.80mm) Tamaño / Medidas 0.398" L x 0.138" W (10.10mm x 3.50mm)
Serie - Resistencia - Pos. Viaje (R1) (Max) 13 Ohms
Resistencia - Inicial (Ri) (Min) 7.8 Ohms calificaciones AEC-Q200
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 2-SMD
Otros nombres 495-75878-2
B59101P1120A 62
B59101P1120A62
B59101P1120A62-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 60°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) - Descripción detallada Ceramic PTC Resettable Fuse 24V 355mA Ih Surface Mount 2-SMD
Corriente - Max 170mA Corriente - Hold (Ih) (Max) 355mA
aprobaciones -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.