B59060A0060A010
EPCOSEPCOS
EPCOS
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B59060A0060A010
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto THERMISTOR PTC 9 OHM 30% DISC
Especificaciones: B59060A0060A010.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
2000 pcs
6000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B59060A0060A010
Número de pieza B59060A0060A010 Fabricante EPCOS
Descripción THERMISTOR PTC 9 OHM 30% DISC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 55391 pcs Ficha de datos B59060A0060A010.pdf
Paquete del dispositivo - Serie -
Tolerancia Resistencia ±30% Resistencia a 25 ° C 9 Ohms
embalaje Tray Paquete / Cubierta Disc
Otros nombres 495-76329
B59060A 60A 10
B59060A0060A010-ND
B59060A60A10
B59060A60A10-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 200°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Descripción detallada PTC Thermistor 9 Ohms Disc
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.