B59011E0160A040
EPCOSEPCOS
EPCOS
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B59011E0160A040
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto THERMISTOR PTC AXIAL
Especificaciones: B59011E0160A040.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B59011E0160A040
Número de pieza B59011E0160A040 Fabricante EPCOS
Descripción THERMISTOR PTC AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 18404 pcs Ficha de datos B59011E0160A040.pdf
Paquete del dispositivo Axial Serie -
Tolerancia Resistencia - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Axial Otros nombres B59011E 160A 40
B59011E160A40
B59011E160A40-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 100°C Tipo de montaje Through Hole
Descripción detallada PTC Thermistor Axial
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.