B59004Z0999A099
EPCOSEPCOS
B59004Z0999A099 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B59004Z0999A099
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto PTC HEATER ELEMENTS FOR 12 V
Especificaciones: 1.B59004Z0999A099.pdf2.B59004Z0999A099.pdf
Estado RoHS No aplicable / No aplicable
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B59004Z0999A099
Número de pieza B59004Z0999A099 Fabricante EPCOS
Descripción PTC HEATER ELEMENTS FOR 12 V Estado Libre de plomo / Estado RoHS No aplicable / No aplicable
cantidad disponible 4116 pcs Ficha de datos 1.B59004Z0999A099.pdf2.B59004Z0999A099.pdf
Serie - Otros nombres 495-5813
B59004Z 999A 99
B59004Z 999A 99
Tipo de kit PTC Heating Elements Contenido del kit 36 Pieces - 12 Values (3 Each)
Descripción detallada PTC Heating Elements Circuit Protection Kit 36 Pieces - 12 Values (3 Each)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.