B58620T0520A001
EPCOSEPCOS
EPCOS
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B58620T0520A001
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto PRESSURE SENSOR AUA 1.000 TH C4
Especificaciones: B58620T0520A001.pdf
15 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B58620T0520A001
Número de pieza B58620T0520A001 Fabricante EPCOS
cantidad disponible 1051 pcs Ficha de datos B58620T0520A001.pdf
Suministro de voltaje 10 V ~ 30 V Estilo de terminación Solder Pad
Serie CAU-T Tipo de presión Absolute
Estilo de puerto Threaded Tamaño del puerto Male - M5
Paquete / Cubierta Module Tipo de salida Analog Current
Salida 4 mA ~ 20 mA Otros nombres B58620T 520A 1
B58620T520A1
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 85°C Presión operacional 14.5 PSI (100 kPa)
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Máxima presión 21.76 PSI (150 kPa)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas -
Descripción detallada Pressure Sensor 14.5 PSI (100 kPa) Absolute Male - M5 4 mA ~ 20 mA Module Exactitud ±0.5%
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.