B57881S0103F003
EPCOSEPCOS
EPCOS
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B57881S0103F003
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto THERMISTOR NTC 10KOHM 3920K DISC
Especificaciones: B57881S0103F003.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B57881S0103F003
Número de pieza B57881S0103F003 Fabricante EPCOS
cantidad disponible 79173 pcs Ficha de datos B57881S0103F003.pdf
Serie - Resistencia en Ohms @ 25 ° C 10k
Tolerancia Resistencia ±1% Potencia - Max 100mW
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Disc, 3.5mm Dia x 3.5mm W
Otros nombres B57881S 103F 3
B57881S103F3
B57881S103F3-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Longitud - Hilo conductor - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descripción detallada NTC Thermistor 10k Disc, 3.5mm Dia x 3.5mm W B25 / 85 -
B25 / 75 - B25 / 50 -
B25 / 100 3920K B0 / 50 -
B Valor Tolerancia ±1%
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.