B57869S0302G140
EPCOSEPCOS
B57869S0302G140 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B57869S0302G140
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto THERMISTOR NTC 3KOHM 3988K BEAD
Especificaciones: B57869S0302G140.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B57869S0302G140
Número de pieza B57869S0302G140 Fabricante EPCOS
Descripción THERMISTOR NTC 3KOHM 3988K BEAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 63039 pcs Ficha de datos B57869S0302G140.pdf
Serie - Resistencia en Ohms @ 25 ° C 3k
Tolerancia Resistencia ±0.5% Potencia - Max 60mW
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Bead
Otros nombres B57869S 302G140
B57869S302G140
B57869S302G140-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Longitud - Hilo conductor - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descripción detallada NTC Thermistor 3k Bead B25 / 85 -
B25 / 75 - B25 / 50 -
B25 / 100 3988K B0 / 50 -
B Valor Tolerancia -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.