B57650H0824A001
EPCOSEPCOS
B57650H0824A001 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B57650H0824A001
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto THERMISTOR NTC 5KOHM BEAD
Especificaciones: B57650H0824A001.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B57650H0824A001
Número de pieza B57650H0824A001 Fabricante EPCOS
Descripción THERMISTOR NTC 5KOHM BEAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 12640 pcs Ficha de datos B57650H0824A001.pdf
Serie Automotive, AEC-Q200, H650 Resistencia en Ohms @ 25 ° C 5k
Tolerancia Resistencia ±2% embalaje Tray
Paquete / Cubierta Bead, Glass Otros nombres 495-76065
B57650H 824A 1
B57650H 824A 1
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 600°C Tipo de montaje Free Hanging
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Longitud - Hilo conductor 0.39" (10.00mm)
B25 / 85 - B25 / 75 -
B25 / 50 - B25 / 100 -
B0 / 50 - B Valor Tolerancia -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.