B57551G0202G000
EPCOSEPCOS
B57551G0202G000 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B57551G0202G000
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto THERMISTOR NTC 2KOHM 3420K BEAD
Especificaciones:
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B57551G0202G000
Número de pieza B57551G0202G000 Fabricante EPCOS
Descripción THERMISTOR NTC 2KOHM 3420K BEAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 55479 pcs Ficha de datos
Serie - Resistencia en Ohms @ 25 ° C 2k
Tolerancia Resistencia ±2% Potencia - Max 32mW
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Bead, Glass
Otros nombres B57551G 202G
B57551G202G
B57551G202G-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 200°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Longitud - Hilo conductor 1.54" (39.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descripción detallada NTC Thermistor 2k Bead, Glass B25 / 85 3420K
B25 / 75 - B25 / 50 -
B25 / 100 3436K B0 / 50 -
B Valor Tolerancia ±1%
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.