B57411V2151J62
EPCOSEPCOS
B57411V2151J62 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B57411V2151J62
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto THERMISTOR NTC 150OHM 3500K 0805
Especificaciones: B57411V2151J62.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de B57411V2151J62
Número de pieza B57411V2151J62 Fabricante EPCOS
Descripción THERMISTOR NTC 150OHM 3500K 0805 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4696 pcs Ficha de datos B57411V2151J62.pdf
Serie - Resistencia en Ohms @ 25 ° C 150
Tolerancia Resistencia ±5% Potencia - Max 210mW
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 0805 (2012 Metric)
Otros nombres B57411V2151J 62
B57411V2151J062
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Longitud - Hilo conductor - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descripción detallada NTC Thermistor 150 0805 (2012 Metric) B25 / 85 3540K
B25 / 75 - B25 / 50 3500K
B25 / 100 3550K B0 / 50 -
B Valor Tolerancia ±3%
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.