B57352V5473J060
EPCOSEPCOS
B57352V5473J060 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B57352V5473J060
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto THERMISTOR NTC 47KOHM 4386K 0603
Especificaciones: B57352V5473J060.pdf
4000 pcs
8000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B57352V5473J060
Número de pieza B57352V5473J060 Fabricante EPCOS
cantidad disponible 536482 pcs Ficha de datos B57352V5473J060.pdf
Serie Automotive, AEC-Q200 Resistencia en Ohms @ 25 ° C 47k
Tolerancia Resistencia ±5% Potencia - Max 180mW
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 0603 (1608 Metric)
Otros nombres 495-7440-2
B57352V5473J 60
B57352V5473J 60V 9
B57352V5473J060V09
B57352V5473J60
B57352V5473J60-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 150°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Longitud - Hilo conductor - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descripción detallada NTC Thermistor 47k 0603 (1608 Metric) B25 / 85 4455K
B25 / 75 - B25 / 50 4386K
B25 / 100 4480K B0 / 50 -
B Valor Tolerancia ±3%
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.