B57311V2331K60
Descripción del producto
Número de pieza: B57311V2331K60
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto THERMISTOR NTC 330OHM 3500K 0603
Especificaciones: B57311V2331K60.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de B57311V2331K60
Número de pieza B57311V2331K60 Fabricante EPCOS
Descripción THERMISTOR NTC 330OHM 3500K 0603 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3470 pcs Ficha de datos B57311V2331K60.pdf
Serie - Resistencia en Ohms @ 25 ° C 330
Tolerancia Resistencia ±10% Potencia - Max 180mW
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 0603 (1608 Metric)
Otros nombres B57311V2331K 60
B57311V2331K060
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Longitud - Hilo conductor - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descripción detallada NTC Thermistor 330 0603 (1608 Metric) B25 / 85 3540K
B25 / 75 - B25 / 50 3500K
B25 / 100 3550K B0 / 50 -
B Valor Tolerancia ±3%
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.