B57301K0103A001
EPCOSEPCOS
EPCOS
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B57301K0103A001
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto THERM NTC 10KOHM 3460K MODULE
Especificaciones: B57301K0103A001.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B57301K0103A001
Número de pieza B57301K0103A001 Fabricante EPCOS
cantidad disponible 6830 pcs Ficha de datos B57301K0103A001.pdf
Serie - Resistencia en Ohms @ 25 ° C 10k
Tolerancia Resistencia ±2% Potencia - Max 375mW
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Module
Otros nombres 495-77170
B57301K 103A 1
B57301K 103A 1
B57301K0103A001-ND
B57301K103A1-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Longitud - Hilo conductor - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descripción detallada NTC Thermistor 10k Module B25 / 85 -
B25 / 75 - B25 / 50 -
B25 / 100 3460K B0 / 50 -
B Valor Tolerancia ±1%
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.