B57238S0250M000
EPCOSEPCOS
B57238S0250M000 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B57238S0250M000
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto ICL 25 OHM 20% 3.4A 16MM
Especificaciones: B57238S0250M000.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B57238S0250M000
Número de pieza B57238S0250M000 Fabricante EPCOS
Descripción ICL 25 OHM 20% 3.4A 16MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 58337 pcs Ficha de datos B57238S0250M000.pdf
Tolerancia ±20% Serie -
R ^ {25} C 25 Ohms embalaje Bulk
Otros nombres 495-3061
B57238S 250 M
B57238S 250M
B57238S250M-ND
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Separación de terminales 0.295" (7.50mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Diámetro 0.629" (16mm) Descripción detallada Inrush Current Limiter 25 Ohms ±20% 3.4A 0.629" (16mm)
Corriente - Max estado estacionario 3.4A aprobaciones UL
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.