B57236S0250M051
EPCOSEPCOS
B57236S0250M051 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B57236S0250M051
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto ICL 25 OHM 20% 2.5A 11.51MM
Especificaciones: B57236S0250M051.pdf
1000 pcs
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B57236S0250M051
Número de pieza B57236S0250M051 Fabricante EPCOS
Descripción ICL 25 OHM 20% 2.5A 11.51MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 196590 pcs Ficha de datos B57236S0250M051.pdf
Tolerancia ±20% Serie -
R ^ {25} C 25 Ohms embalaje Tape & Reel (TR)
Otros nombres 495-76277-2
B57236S 250M 51
B57236S0250M051-ND
B57236S250M51
B57236S250M51-ND
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Separación de terminales 0.197" (5.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Diámetro 0.453" (11.5mm) Descripción detallada Inrush Current Limiter 25 Ohms ±20% 2.5A 0.453" (11.5mm)
Corriente - Max estado estacionario 2.5A aprobaciones UL
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.