B57227K0333A001
EPCOSEPCOS
EPCOS
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B57227K0333A001
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto THERM NTC 33KOHM 4300K PROBE
Especificaciones: B57227K0333A001.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B57227K0333A001
Número de pieza B57227K0333A001 Fabricante EPCOS
cantidad disponible 10908 pcs Ficha de datos B57227K0333A001.pdf
Serie - Resistencia en Ohms @ 25 ° C 33k
Tolerancia Resistencia ±10% Potencia - Max 200mW
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Cylindrical Probe Assembly
Otros nombres 495-76937
B57227K 333A 1
B57227K0333A001-ND
B57227K333A1
B57227K333A1-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C
Tipo de montaje Free Hanging Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Longitud - Hilo conductor - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descripción detallada NTC Thermistor 33k Cylindrical Probe Assembly B25 / 85 -
B25 / 75 - B25 / 50 -
B25 / 100 4300K B0 / 50 -
B Valor Tolerancia ±3%
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.