B57213P0800M351
EPCOSEPCOS
EPCOS
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B57213P0800M351
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto ICL 80 OHM 0.2 2A 14.5MM
Especificaciones: B57213P0800M351.pdf
1500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B57213P0800M351
Número de pieza B57213P0800M351 Fabricante EPCOS
Descripción ICL 80 OHM 0.2 2A 14.5MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 175091 pcs Ficha de datos B57213P0800M351.pdf
Tolerancia ±20% Serie -
R @ actual 624 mOhms R ^ {25} C 80 Ohms
embalaje Tape & Reel (TR) Otros nombres B57213P 800M351
B57213P800M351
ICL P13/80
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Separación de terminales 0.295" (7.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Diámetro 0.571" (14.5mm)
Descripción detallada Inrush Current Limiter 80 Ohms ±20% 2A 0.571" (14.5mm) Corriente - Max estado estacionario 2A
aprobaciones CQC, UL, VDE
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.