B57164K0471J000
EPCOSEPCOS
B57164K0471J000 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B57164K0471J000
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto THERMISTOR NTC 470OHM 3450K DISC
Especificaciones: B57164K0471J000.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de B57164K0471J000
Número de pieza B57164K0471J000 Fabricante EPCOS
Descripción THERMISTOR NTC 470OHM 3450K DISC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 91672 pcs Ficha de datos B57164K0471J000.pdf
Serie - Resistencia en Ohms @ 25 ° C 470
Tolerancia Resistencia ±5% Potencia - Max 450mW
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Disc, 5.5mm Dia x 5.0mm W
Otros nombres 495-75849
B57164K 471J
B57164K471J
B57164K471J-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje PCB, Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Longitud - Hilo conductor 1.42" (36.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descripción detallada NTC Thermistor 470 Disc, 5.5mm Dia x 5.0mm W B25 / 85 -
B25 / 75 - B25 / 50 -
B25 / 100 3450K B0 / 50 -
B Valor Tolerancia ±3%
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.